Календарь
Дата Время Группа Команда А Команда Б Счет
02.04.2017 20:00 Группа А ХК Атлант Валькирия 0:5 ТП
01.04.2017 19:45 Группа А Град-2 Град–1 0:10
19.03.2017 20:00 Группа А Спартанки ХК Атлант 4:1
18.03.2017 19:45 Группа А Валькирия Град–1 0:15
12.03.2017 15:00 Группа Б Штурм ЖХК им. Николая Лю 0:23
12.03.2017 13:30 Группа Б Гроза-1 Гроза-2 8:0
12.03.2017 12:00 Группа Б ЖХК им. Николая Лю Тигрицы Амура 9:1
12.03.2017 10:30 Группа Б Гроза-2 Штурм 6:0
12.03.2017 09:00 Группа Б Тигрицы Амура Гроза-1 1:17
11.03.2017 15:30 Группа Б Штурм Тигрицы Амура 0:10
11.03.2017 14:00 Группа Б ЖХК им. Николая Лю Гроза-1 2:2
11.03.2017 12:30 Группа Б Тигрицы Амура Гроза-2 5:0
11.03.2017 11:00 Группа Б Гроза-1 Штурм 23:0
11.03.2017 09:30 Группа Б Гроза-2 ЖХК им. Николая Лю 1:11
05.03.2017 20:00 Группа А Спартанки Град-2 3:1
04.03.2017 19:45 Группа А ХК Атлант Град–1 0:5 ТП
26.02.2017 20:00 Группа А Спартанки Валькирия 1:1
26.02.2017 11:30 Группа В Соболь Сибирские Хаски 3:0
26.02.2017 10:00 Группа В Гризли–1 Гризли–2 18:0
26.02.2017 08:30 Группа В Кузнечанка Соболь 0:1
26.02.2017 07:00 Группа В Сибирские Хаски Гризли–1 0:12
25.02.2017 19:45 Группа А Град-2 ХК Атлант 1:1
25.02.2017 13:00 Группа В Кузнечанка Гризли–2 15:0
25.02.2017 11:30 Группа В Сибирские Хаски Югорчанка 3:2
25.02.2017 10:00 Группа В Гризли–1 Кузнечанка 2:0
25.02.2017 08:30 Группа В Югорчанка Соболь 1:8
25.02.2017 07:00 Группа В Гризли–2 Сибирские Хаски 1:4
24.02.2017 13:00 Группа В Югорчанка Гризли–1 0:12
24.02.2017 11:30 Группа В Соболь Гризли–2 9:0
24.02.2017 10:00 Группа В Сибирские Хаски Кузнечанка 0:4
24.02.2017 08:30 Группа В Гризли–2 Югорчанка 1:2
24.02.2017 07:00 Группа В Гризли–1 Соболь 6:1
23.02.2017 16:00 Группа В Кузнечанка Югорчанка 7:0
19.02.2017 15:00 Группа Г Союз Ангелы 1:0
19.02.2017 13:30 Группа Г Форвард Тюменские лисицы 1:1
19.02.2017 12:00 Группа Г Ангелы Малахит 1:1
19.02.2017 10:30 Группа Г Тюменские лисицы Союз 1:2
19.02.2017 09:00 Группа Г Малахит Форвард 1:2
18.02.2017 15:30 Группа Г Тюменские лисицы Ангелы 1:0
18.02.2017 14:00 Группа Г Союз Малахит 1:2
18.02.2017 12:30 Группа Г Ангелы Форвард 0:2
18.02.2017 11:00 Группа Г Малахит Тюменские лисицы 1:1
18.02.2017 09:30 Группа Г Форвард Союз 1:0
12.02.2017 20:00 Группа А Спартанки Град–1 0:11
11.02.2017 19:45 Группа А Валькирия Град-2 0:2
29.01.2017 20:00 Группа А Валькирия ХК Атлант 5:0 ТП
28.01.2017 19:45 Группа А Град–1 Град-2 8:1
15.01.2017 20:00 Группа А ХК Атлант Спартанки 1:4
14.01.2017 19:45 Группа А Град–1 Валькирия 19:0
25.12.2016 20:00 Группа А Град-2 Спартанки 3:2
24.12.2016 19:45 Группа А Град–1 ХК Атлант 13:0
11.12.2016 20:00 Группа А Валькирия Спартанки 0:4
10.12.2016 19:45 Группа А Град-2 ХК Атлант 3:1
04.12.2016 11:00 Группа В Сибирские Хаски Соболь 0:6
04.12.2016 09:30 Группа В Югорчанка Гризли–1 0:15
04.12.2016 08:00 Группа В Соболь Гризли–2 13:0
04.12.2016 06:30 Группа В Кузнечанка Югорчанка 4:0
04.12.2016 05:00 Группа В Гризли–1 Сибирские Хаски 12:0
03.12.2016 11:00 Группа В Гризли–2 Кузнечанка 0:6
03.12.2016 09:30 Группа В Сибирские Хаски Югорчанка 3:2
03.12.2016 08:00 Группа В Кузнечанка Соболь 1:2
03.12.2016 06:30 Группа В Югорчанка Гризли–2 0:1
03.12.2016 05:00 Группа В Соболь Гризли–1 1:4
02.12.2016 13:15 Группа В Гризли–2 Сибирские Хаски 0:3
02.12.2016 11:45 Группа В Кузнечанка Гризли–1 2:1
02.12.2016 10:15 Группа В Соболь Югорчанка 8:0
02.12.2016 08:30 Группа В Сибирские Хаски Кузнечанка 0:2
02.12.2016 07:00 Группа В Гризли–1 Гризли–2 11:0
27.11.2016 15:00 Группа Г Союз Ангелы 4:0
27.11.2016 13:30 Группа Г Форвард Тюменские лисицы 0:6
27.11.2016 12:00 Группа Г Ангелы Малахит 0:2
27.11.2016 10:30 Группа Г Тюменские лисицы Союз 5:0 ТП
27.11.2016 09:00 Группа Г Малахит Форвард 2:1
26.11.2016 15:30 Группа Г Тюменские лисицы Ангелы 0:5 ТП
26.11.2016 14:00 Группа Г Союз Малахит 2:2
26.11.2016 12:30 Группа Г Ангелы Форвард 0:4
26.11.2016 11:00 Группа Г Малахит Тюменские лисицы 5:0 ТП
26.11.2016 09:00 Группа Г Форвард Союз 0:2
20.11.2016 15:00 Группа Б Штурм Гроза-2 1:4
20.11.2016 13:30 Группа Б ЖХК им. Николая Лю Гроза-1 5:5
20.11.2016 12:00 Группа Б Гроза-2 Тигрицы Амура 1:7
20.11.2016 10:30 Группа Б Гроза-1 Штурм 18:0
20.11.2016 09:00 Группа Б Тигрицы Амура ЖХК им. Николая Лю 1:9
19.11.2016 15:30 Группа Б Гроза-1 Гроза-2 19:0
19.11.2016 14:00 Группа Б Штурм Тигрицы Амура 1:12
19.11.2016 12:30 Группа Б Гроза-2 ЖХК им. Николая Лю 0:13
19.11.2016 11:00 Группа Б Тигрицы Амура Гроза-1 2:13
19.11.2016 09:00 Группа Б ЖХК им. Николая Лю Штурм 19:0
13.11.2016 20:30 Группа А Град-2 Валькирия 2:1
12.11.2016 19:45 Группа А Град–1 Спартанки 8:1

Видеоцентр