Календарь
Дата Время Группа Команда А Команда Б Счет
28.02.2016 18:45 Группа А Град–1 ХК Атлант 4:0
27.02.2016 19:15 Группа А Тверские тигрицы Град-2 4:0
27.02.2016 15:00 Группа Б Серовские девчата Звёзды 3:1
27.02.2016 13:45 Группа Б Форвард Ангелы 5:0
27.02.2016 12:30 Группа Б Звёзды Союз 0:1
27.02.2016 11:15 Группа Б Ангелы Серовские девчата 0:1
27.02.2016 10:00 Группа Б Союз Форвард 4:3
21.02.2016 19:15 Группа А Град–1 ХК Атлант 5:0
14.02.2016 17:15 Группа Г Северянка Дон 4:0
14.02.2016 15:30 Группа Г Гроза ЖХК им. Николая Лю 3:0
14.02.2016 10:15 Группа Г Северянка Гроза 2:4
13.02.2016 19:15 Группа А Град-2 ХК Атлант 3:6
13.02.2016 17:15 Группа Г ЖХК им. Николая Лю Рапира 14:0
13.02.2016 15:45 Группа Б Форвард Звёзды 7:0
13.02.2016 15:30 Группа Г Пантеры Дон 8:0
13.02.2016 14:30 Группа Б Союз Серовские девчата 0:5 ТП
13.02.2016 13:15 Группа Б Звёзды Ангелы 1:0
13.02.2016 12:00 Группа Б Серовские девчата Форвард 0:2
13.02.2016 10:30 Группа Б Ангелы Союз 5:0 ТП
13.02.2016 10:15 Группа Г Рапира Пантеры 0:18
07.02.2016 13:00 Группа А Тверские тигрицы ХК Атлант 7:1
06.02.2016 19:30 Группа А Град–1 Тверские тигрицы 6:0
23.01.2016 13:45 Группа Г Рапира Дон 2:10
23.01.2016 12:20 Группа Г Пантеры ЖХК им. Николая Лю 6:1
23.01.2016 10:55 Группа Г Гроза Дон 7:0
23.01.2016 09:30 Группа Г Северянка ЖХК им. Николая Лю 2:1
17.01.2016 18:45 Группа А Град–1 Град-2 10:0
17.01.2016 17:30 Группа В Тигрицы Амура Снежинка 11:2
17.01.2016 16:00 Группа В Гризли Соболь 6:0
17.01.2016 13:00 Группа В Соболь Тигрицы Амура 3:3
17.01.2016 11:30 Группа В Снежинка Гризли 3:14
17.01.2016 10:00 Группа В Челябинские волчицы Колибри 31:1
16.01.2016 17:30 Группа В Челябинские волчицы Соболь 10:0
16.01.2016 16:30 Группа В Колибри Снежинка 1:12
16.01.2016 13:00 Группа В Соболь Колибри 12:0
16.01.2016 11:30 Группа В Кузнечанка Гризли 0:5
16.01.2016 10:00 Группа В Тигрицы Амура Челябинские волчицы 1:8
15.01.2016 21:30 Группа В Гризли Челябинские волчицы 1:6
15.01.2016 20:00 Группа В Кузнечанка Тигрицы Амура 4:2
27.12.2015 19:45 Группа А Град-2 Тверские тигрицы 1:11
27.12.2015 18:00 Группа А ХК Атлант Тверские тигрицы 2:7
27.12.2015 15:15 Группа Г Гроза Пантеры 1:3
26.12.2015 17:30 Группа Г Северянка Рапира 14:0
26.12.2015 16:00 Группа Г Дон ЖХК им. Николая Лю 0:5 ТП
26.12.2015 14:30 Группа Г Гроза Рапира 0:5 ТП
26.12.2015 08:30 Группа Г Пантеры Северянка 4:5
19.12.2015 19:45 Группа А Град-2 Град–1 2:9
29.11.2015 19:00 Группа В Снежинка Челябинские волчицы 5:0 ТП
29.11.2015 17:15 Группа В Колибри Гризли 0:14
29.11.2015 15:45 Группа В Челябинские волчицы Кузнечанка 0:5 ТП
29.11.2015 14:15 Группа В Снежинка Соболь 1:6
29.11.2015 10:30 Группа В Соболь Кузнечанка 3:3
29.11.2015 09:00 Группа В Колибри Тигрицы Амура 0:22
28.11.2015 18:00 Группа В Кузнечанка Снежинка 5:1
28.11.2015 15:00 Группа В Колибри Кузнечанка 0:14
28.11.2015 12:00 Группа В Тигрицы Амура Гризли 1:10
15.11.2015 14:15 Группа А Град–1 Тверские тигрицы 4:2
15.11.2015 12:45 Группа А Град-2 ХК Атлант 0:3

Видеоцентр