Календарь
Время Группа Команда А Команда Б Счет
05 октября 2019 | Стадион: ЛД "Пересвет" (г.Пересвет)
08:15 Группа А-1 Малахит Форвард 7:2
10:00 Группа А-1 Град-2 Союз 6:2
16:00 Группа А-1 Форвард Град–1 0:4
17:45 Группа А-1 Малахит Град-2 1:6
19:30 Группа А-1 Град–1 Союз 9:3
06 октября 2019 | Стадион: ЛД "Пересвет" (г.Пересвет)
09:30 Группа А-1 Малахит Союз 2:1
11:15 Группа А-1 Форвард Град-2 2:3
13:00 Группа А-1 Град–1 Малахит 3:0
14:45 Группа А-1 Союз Форвард 0:8
16:30 Группа А-1 Град-2 Град–1 4:6
12 октября 2019 | Стадион: ЛД "Пересвет" (г.Пересвет)
08:15 Группа В-1 Гризли–1 Рост-Химик 0:3
10:30 Группа В-1 Соболь Тигрицы Амура 2:5
16:00 Группа В-1 Рост-Химик Спартанки 7:2
17:45 Группа В-1 Гризли–1 Соболь 7:0
19:30 Группа В-1 Спартанки Тигрицы Амура 2:1
13 октября 2019 | Стадион: ЛД "Пересвет" (г.Пересвет)
09:30 Группа В-1 Гризли–1 Тигрицы Амура 5:0
11:15 Группа В-1 Рост-Химик Соболь 7:0
13:00 Группа В-1 Спартанки Гризли–1 0:3
14:45 Группа В-1 Тигрицы Амура Рост-Химик 0:14
16:30 Группа В-1 Соболь Спартанки 1:2
21 декабря 2019 | Стадион: ЛД «АСК-С» (Санкт-Петербург)
09:15 Группа Б-1 Пантеры СПб Ангелы-1 6:5
11:15 Группа Б-1 Эверест Гроза-1 0:11
13:00 Группа Б-1 Ангелы-1 Гроза-2 10:0
14:45 Группа Б-1 Гроза-1 Пантеры СПб 7:0
16:15 Группа Б-1 Гроза-2 Эверест 3:4
22 декабря 2019 | Стадион: ЛД «АСК-С» (Санкт-Петербург)
09:30 Группа Б-1 Эверест Пантеры СПб 1:4
11:15 Группа Б-1 Гроза-1 Ангелы-1 7:2
13:00 Группа Б-1 Пантеры СПб Гроза-2 6:2
14:45 Группа Б-1 Ангелы-1 Эверест 16:0
16:15 Группа Б-1 Гроза-2 Гроза-1 0:7
22 февраля 2020 | Стадион: ЛД «АСК-С» (Санкт-Петербург)
08:15 Группа Б-1 Ангелы-1 Эверест 11:0
10:00 Группа Б-1 Гроза-2 Гроза-1 1:13
11:45 Группа Б-1 Эверест Пантеры СПб 0:5
13:30 Группа Б-1 Гроза-1 Ангелы-1 6:3
15:15 Группа Б-1 Пантеры СПб Гроза-2 4:1
23 февраля 2020 | Стадион: ЛД «АСК-С» (Санкт-Петербург)
08:15 Группа Б-1 Гроза-2 Эверест 3:1
10:00 Группа Б-1 Гроза-1 Пантеры СПб 4:1
11:45 Группа Б-1 Ангелы-1 Гроза-2 13:1
13:30 Группа Б-1 Эверест Гроза-1 0:13
15:15 Группа Б-1 Пантеры СПб Ангелы-1 2:4
14 марта 2020 | Стадион: ЛД "Пересвет" (г.Пересвет)
09:00 Группа А-1 Союз Малахит 1:5
10:45 Группа А-1 Град–1 Форвард 10:0
12:30 Группа А-1 Град-2 Союз 16:3
14:15 Группа А-1 Малахит Град–1 0:8
16:00 Группа А-1 Форвард Град-2 2:6
15 марта 2020 | Стадион: ЛД "Пересвет" (г.Пересвет)
10:00 Группа А-1 Форвард Союз 6:1
11:45 Группа А-1 Град-2 Малахит 2:1
13:30 Группа А-1 Союз Град–1 0:15
15:15 Группа А-1 Малахит Форвард 1:3
17:00 Группа А-1 Град–1 Град-2 10:1

Видеоцентр