Календарь
Дата Время Группа Команда А Команда Б Счет
05.10.2018 08:45 Группа Б шк. Макарова УЛК 4:2
05.10.2018 09:00 Группа А Смена Первомайские львицы 3:3
05.10.2018 11:00 Группа А СКИФ Ангелы 3 3:1
05.10.2018 11:15 Группа Б Пантеры-2 (Т) СКСО 1:0
05.10.2018 12:30 Группа А Первомайские львицы ЦСКР 1:3
05.10.2018 12:45 Группа Б Северянка-2 шк. Макарова 1:5
05.10.2018 14:00 Группа А Сибирские Хаски 2 СКИФ 0:17
05.10.2018 14:15 Группа Б УЛК Пантеры-2 (Т) 0:3
05.10.2018 15:30 Группа А Ангелы 3 Смена 4:4
05.10.2018 15:45 Группа Б СКСО Гризли-3 16:0
06.10.2018 09:00 Группа А Первомайские львицы СКИФ 1:2
06.10.2018 10:00 Группа Б Пантеры-2 (Т) Северянка-2 1:2
06.10.2018 10:30 Группа А Сибирские Хаски 2 ЦСКР 0:10
06.10.2018 11:30 Группа Б СКСО шк. Макарова 3:3
06.10.2018 12:00 Группа А Ангелы 3 Первомайские львицы 2:5
06.10.2018 13:00 Группа Б Северянка-2 Гризли-3 8:0
06.10.2018 13:30 Группа А Смена Сибирские Хаски 2 10:0
06.10.2018 14:30 Группа Б шк. Макарова Пантеры-2 (Т) 1:0
06.10.2018 15:00 Группа А ЦСКР Ангелы 3 5:3
06.10.2018 16:00 Группа Б Гризли-3 УЛК 1:12
07.10.2018 09:00 Группа А СКИФ Смена 5:1
07.10.2018 09:15 Группа Б СКСО Северянка-2 3:0
07.10.2018 10:30 Группа А Первомайские львицы Сибирские Хаски 2 15:0
07.10.2018 10:45 Группа Б Гризли-3 шк. Макарова 1:17
07.10.2018 12:00 Группа А Смена ЦСКР 0:2
07.10.2018 12:15 Группа Б УЛК СКСО 0:1
07.10.2018 13:30 Группа А Сибирские Хаски 2 Ангелы 3 1:13
07.10.2018 13:45 Группа Б Пантеры-2 (Т) Гризли-3 5:1
07.10.2018 15:00 Группа А ЦСКР СКИФ 0:4
07.10.2018 15:15 Группа Б Северянка-2 УЛК 3:1
01.02.2019 08:45 Группа А Первомайские львицы Сибирские Хаски 2 11:1
01.02.2019 10:15 Группа А СКИФ Ангелы 3 1:1
01.02.2019 11:45 Группа А Первомайские львицы Смена 3:2
01.02.2019 13:15 Группа А ЦСКР СКИФ 0:2
01.02.2019 14:45 Группа А Ангелы 3 Смена 4:2
02.02.2019 09:00 Группа Б Гризли-3 шк. Макарова 1:15
02.02.2019 10:00 Группа А Сибирские Хаски 2 ЦСКР 0:13
02.02.2019 10:30 Группа Б Северянка-2 Пантеры-2 (Т) 0:2
02.02.2019 11:30 Группа А Ангелы 3 Первомайские львицы 0:1
02.02.2019 12:00 Группа Б СКСО Гризли-3 16:0
02.02.2019 13:00 Группа А Смена Сибирские Хаски 2 8:2
02.02.2019 13:30 Группа Б Северянка-2 шк. Макарова 2:9
02.02.2019 14:30 Группа А Первомайские львицы СКИФ 0:1
02.02.2019 15:00 Группа Б Пантеры-2 (Т) СКСО 1:1
02.02.2019 16:00 Группа А ЦСКР Ангелы 3 5:1
03.02.2019 06:45 Группа А Сибирские Хаски 2 СКИФ 0:11
03.02.2019 07:00 Группа Б Пантеры-2 (Т) Гризли-3 3:0
03.02.2019 08:15 Группа А Смена ЦСКР 1:6
03.02.2019 08:30 Группа Б шк. Макарова СКСО 2:1
03.02.2019 09:45 Группа А Сибирские Хаски 2 Ангелы 3 1:6
03.02.2019 10:00 Группа Б Гризли-3 Северянка-2 3:9
03.02.2019 11:15 Группа А СКИФ Смена 6:0
03.02.2019 11:30 Группа Б шк. Макарова Пантеры-2 (Т) 1:2
03.02.2019 12:45 Группа А Первомайские львицы ЦСКР 1:1
03.02.2019 13:00 Группа Б СКСО Северянка-2 8:1

Видеоцентр