Новости

Лазуренко и Васильева оформили «сухарь» на двоих.

05 октября 2018, Пресс-служба Лиги женского хоккея | Максим Замятин

«Пантеры» захватили игровое преимущество с первых же минут, но материализовать его в голы смогли далеко не сразу. На исходе первого периода форвард команды из Татарска Анастасия Кукало промчалась по флангу, сумела самостоятельно выбраться на пятачок и броском между щитков переиграла вратаря УЛК Полину Вьюгину.

В середине второго периода Яна Солдатенко увеличила преимущество, а ближе к концу матча эффектным сольным проходом отметилась лидер атак «Пантер» Кристина Горбунова, установившая, как выяснилось позже, окончательный счёт 3:0. После чего в воротах номинальных гостей появилась Алина Васильева, и свой второй «сухарь» подряд Екатерине Лазуренко пришлось разделить со своей коллегой по амплуа.